Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

Молодые парламентарии уверенно смотрят в будущее российско-китайских отношений

Переводчик - звучит гордо

20.05.2019
17 мая основатель компании "Б2Б-Перевод" Мария Суворова выступила на круглом столе «Россия — Китай: уважая прошлое, строим настоящее, твердо смотрим в будущее», организованном Парламентским клубом "Российский суверенитет" Ассоциации молодых парламентариев при Госдуме РФ.

На встрече были затронуты темы участия молодежи в построении российско-китайского диалога в политике, экономике, науке, культуре и образовании, усиления роли публичной дипломатии в двусторонних отношениях, более широкого участия молодежных НКО в различных проектах, в том числе финансируемых Фондом Президентских грантов.

Подробнее о деятельности молодежного парламента — @molparlamrf

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Получите консультацию специалиста
по телефону через несколько минут

Звоните Пн-Пт с 9:00-18:00

+7 (495) 481-05-70
Заполните форму и мы вам перезвоним
  • Выясним ваши идеи и замыслы;
  • Узнаете с чего начать;
  • Обговорим бюджет;
  • Расскажем что входит в стоимость;
  • Ответим на вопросы;

Анатолий Лунев

Директор по развитию
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона