Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Крупное бюро, нишевое бюро, бюро рядом с нотариусом или фрилансер – кому доверить свой перевод?»

Советы заказчику

18 сентября 2019
Как выбрать подрядчика для выполнения перевода? Отдать работу фрилансеру или бюро переводов? Должно ли оно быть крупным или можно обратиться в маленькую контору рядом с метро?

Эти и другие вопросы возникают у человека, который впервые столкнулся с темой перевода материалов с/на иностранный язык и выбором подрядчика. Наши рекомендации мы изложили в таблице ниже:

img0.png

Когда обращаться в бюро переводов нецелесообразно:

В вашей компании есть собственный отдел переводов или переводчик, но они не справляются с объемами работы или Вам требуются аутсорсеры. В этой ситуации вы сами в состоянии отличить качественный перевод от «кустарного», отредактировать его, если потребуется, да и у ваших переводчиков наверняка есть знакомые фрилансеры, за профессионализм которых они могут ручаться.

img1.jpeg

В каком случае подойдет БП рядом с метро:

Вам нужно перевести документы для личного пользования, скажем, корреспонденцию, пару статей для изучения, сделать подстрочник, перевести и заверить паспорта и справки. Мелкие бюро переводов, которые специализируются как раз на переводе и заверении личных документов, в этом случае прекрасно справятся с этой задачей.

Во всех остальных случаях лучше обращаться в средние и крупные бюро переводов. Их плюсы и гарантии мы расскажем в следующей статье.

img2.jpeg

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Получите консультацию специалиста
по телефону через несколько минут

Звоните Пн-Пт с 9:00-18:00

+7 (495) 481-05-70
Заполните форму и мы вам перезвоним
  • Выясним ваши идеи и замыслы;
  • Узнаете с чего начать;
  • Обговорим бюджет;
  • Расскажем что входит в стоимость;
  • Ответим на вопросы;

Анатолий Лунев

Директор по развитию
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона