Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Китайский язык стремится к мировому господству» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

27.04.2016
Глобализация китайского языка поистине поражает. Стоит лишь взглянуть на общеизвестные факты, как становится ясно – вот он - перспективный виток мирового развития.
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
  • 1/ 6 часть населения планеты Земля говорит на китайском языке.
  • Экономический рост Китая твердо держится на второй позиции в мире, после США.
  • Годовой объем экспортируемой и импортируемой продукции Китая уже невозможно заменить ни одним другим поставщиком в мире.
  • Промышленный, а соответственно и трудовой рынок Китая назван одним из самых плотных.
  • Численность населения Китайской Республики порядка 1,5 миллиарда человек, к слову сказать, общее население Земного шара – около 6,6 миллиардов человек.
  • Юридическому;
  • Техническому;
  • Экономическому;
  • Художественному;
  • Научному;
  • Медицинскому;
  • А также переводу текстов и документов на китайский язык, не подпадающих ни под один «типичный раздел». Только наши специалисты на всем рынке Москвы готовы смело брать на себя подобные задачи.

 

Впечатляет, не правда ли? Даже скептики, еще 10 лет назад утверждавшие о невозможности подобного распространения в мире, сегодня в шутку говорят – Друзья, учите детей китайскому языку. Через 20 лет другой язык им не понадобится.

Агентство Б2Б — Перевод не зря зарекомендовало себя как современное и перспективное. Мы с первых дней существования привыкли держать руку на пульсе. Или делать хорошо или не делать вообще – вот наш девиз. Именно поэтому, разглядев столь перспективное направление как языки Востока, мы сделали его приоритетным в своей работе.

Агентство Б2Б — Перевод приложило огромные усилия, дабы собрать в своем штате специалистов, блестяще владеющих китайским языком, носителей языка и специалистов в различных науках, с глубоким знанием терминологии всевозможных отраслей. Мы готовы предложить услуги по:

Мы индивидуально подходим к Вашему проекту и работаем на результат.

Подробнее о наших услугах устного или письменного перевода китайского языка.

 

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

  • Иконка

    Выбор Президента

    Б2Б-Перевод - поставщик переводческих услуг приказом Президента РФ

  • Иконка

    более 270 языков

    Более 270 популярных языковых пар

  • Иконка

    100% качество

    контролируем работу на всех этапах перевода.

Знаки качества:

Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Устный перевод
Бюро «Б2Б-перевод» выполняет устный перевод в Москве и других городах России. Наши профессиональные переводчики работают очно с выездом удобное для клиента место и дистанционно через онлайн-платформы.
Подбор переводчика
"Б2Б-Перевод" ведет долгосрочные проекты и берет на себя полное лингвистическое обслуживание предприятий. Но если вам удобнее взять переводчика в штат, мы подберем квалифицированного специалиста...
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона