Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

А вы пробовали включить и выключить? День системного администратора

Расширяем кругозор

29 января 2019
Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем и программных комплексов отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора. В 2018 году он придется на 27 июля.

Американский вариант названия праздника — День благодарности системному администратору (System Administrator Appreciation Day). Говорят, профессия сисадмина сродни профессии врача — если все работает хорошо, о нем и не вспоминают, но, если возникают проблемы, сисадмина вспоминают все и активно требуют помощи.

Основателем праздника считается американец, системный администратор из Чикаго Тэд Кекатос (Ted Kekatos), посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны пользователей. Первый раз День системного администратора отметили 28 июля 1999 года.

Праздник стал популярным и в России. В этот день вы можете поздравить своих друзей и коллег-сисадминов, оберегающих благополучие корпоративных сетей и компьютеров — ведь именно от них напрямую зависит успешная работа компании.

С 2006 года ежегодно под Калугой проводят Всероссийский слет системных администраторов. На это мероприятие с каждым годом приезжает все большее количество участников.

1.jpg

Специальное предложение от «Б2Б-Перевод»

С 16 по 30 июля наша компания предоставляет скидку в 10% на перевод сайтов, а также на профессиональную лингвистическую поддержку сайтов, перевод иностранных новостных статей и обновлений.

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Получите консультацию специалиста
по телефону через несколько минут

Звоните Пн-Пт с 9:00-18:00

+7 (495) 481-05-70
Заполните форму и мы вам перезвоним
  • Выясним ваши идеи и замыслы;
  • Узнаете с чего начать;
  • Обговорим бюджет;
  • Расскажем что входит в стоимость;
  • Ответим на вопросы;

Анатолий Лунев

Директор по развитию
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона