Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Агентство «Б2Б-Перевод» — официальный партнер Ассоциации развития синологии» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

27.01.2020
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Компанию в деловой программе представит сооснователь Мария Суворова, китаист, переводчик, культуролог и кадровый консультант.

 

Агентство «Б2Б-Перевод» стало официальным партнером Ассоциации развития синологии, российской площадки, объединяющей синологов, китаистов, китаеведов, преподавателей китайского языка и гуманитарных дисциплин о Китае.

 

Мы рады возможности делиться важными новостями о конференциях, круглых столах и мастер-классах, вакансиях, возможностях для студентов пройти практику и\или стажировку, которые аккумулирует Ассоциация.

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Устный перевод
Бюро «Б2Б-перевод» выполняет устный перевод в Москве и других городах России. Наши профессиональные переводчики работают очно с выездом удобное для клиента место и дистанционно через онлайн-платформы.
Консульская легализация для Китая
Компания "Б2Б-Перевод" выполняет консульскую легализацию документов для Китая в Москве и Санкт-Петербурге дистанционно. Наша команда переводчиков, юристов и нотариусов возьмет на себя весь спектр задач и выполнит процедуру в минимальные сроки - до 5-14 дней.
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона