Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

««Б2Б-Перевод» примет участие в семинаре МЭЦ» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

13.09.2018
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

28 сентября 2018 года состоится семинар «Подготовка к экспорту в Китай — продуктовая матрица и коммуникационная стратегия».

Участники мероприятия обсудят ключевые вопросы, возникающие у поставщиков при выходе на китайские рынки: разработку продуктовой матрицы и коммуникационной стратегии; поговорят о важности локализации продукции для целевых аудиторий.

Данные вопросы находятся в сфере интересов агентства лингвистической поддержки «Б2Б-Перевод»: компания имеет обширный опыт работы с задачами по «упаковке» бизнеса для выхода на внешние рынки и стремится постоянно пополнять базу знаний агентства актуальными кейсами и делиться накопленным опытом на профильных мероприятиях.

Более подробная информация о семинаре доступна на сайте TimePad.

 

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Срочный перевод
Консульская легализация для Китая
Компания "Б2Б-Перевод" выполняет консульскую легализацию документов для Китая в Москве и Санкт-Петербурге дистанционно. Наша команда переводчиков, юристов и нотариусов возьмет на себя весь спектр задач и выполнит процедуру в минимальные сроки - до 5-14 дней.
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона