Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

««Б2Б-Перевод» стал лауреатом премии «Лидер конкурентных продаж»» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

14.06.2018
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

7 июня в Москве прошёл форум «День поставщика 2018», организатором которого выступил B2B-Center.

Тема форума этого года — «Новые правила закупок: как побеждать и оставаться эффективным». В рамках мероприятия прошла насыщенная деловая программа, включавшая доклады экспертов закупочной деятельности, кейсы поставщиков и круглые столы. Отдельным событием форума стала торжественная церемония награждения победителей премии «Лидер конкурентных продаж».

Агентство лингвистической поддержки «Б2Б-Перевод» принимало участие в премии «Лидер конкурентных продаж» в номинации «Лучший поставщик в категории «Малый и средний бизнес». Генеральный директор компании Мария Амежнова стала лауреатом премии в номинации «Профессионал продаж (Коммерческий директор / Директор по продажам)». Мария также выступила с докладом «История успеха агентства «Б2Б-Перевод»: вперёд, на Восток!».

Премия «Лидер конкурентных продаж» уже четвёртый год подряд определяет лучшие практики рынка в различных отраслях российской экономики, демонстрирует позитивные примеры организации поставок любого масштаба. В 2018 году в конкурсе приняли участие 450 заявок от участников закупочной деятельности. Про свои успехи рассказали предприниматели из разных городов России: от Калининграда до Владивостока.

 

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Устный перевод
Бюро «Б2Б-перевод» выполняет устный перевод в Москве и других городах России. Наши профессиональные переводчики работают очно с выездом удобное для клиента место и дистанционно через онлайн-платформы.
Подбор переводчика
"Б2Б-Перевод" ведет долгосрочные проекты и берет на себя полное лингвистическое обслуживание предприятий. Но если вам удобнее взять переводчика в штат, мы подберем квалифицированного специалиста...
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона