Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Белорусский форум переводчиков в Минске» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

14.09.2019
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

14 сентября состоялся III Белорусский форум переводчиков. Мероприятие прошло в городе Минск в здании бывшего завода HORIZONT. Команда Б2Б-ПЕРЕВОД с большим удовольствием присоединилась к форуму так же, как и 150 других участников из Беларуси, России и Украины.

Насыщенная программа Белорусского форума вместила в себя площадки, любопытные как для представителей бюро переводов, так и для переводчиков и других представителей отрасли. За один день работы участники форума обсудили нюансы выполнения тестового перевода по юридической тематике, пути входа в медицинский и фармацевтический перевод, основы технического перевода и многое другое. Не остался без внимания и вопрос военно-технического и общественно-политического перевода как специализации, обсуждалась медиация и межкультурный консалтинг при международном общении.

Переводчикам отдельными кейсами предложили доклады по путям входа в отрасль, созданию сильных сайтов для привлечения клиентов, рассказали о важности неудач в работе фрилансера, организовали биржу по обмену контактами. Невозможно рассказать о всех событиях, которые вместил в себя один день форума! Приятно, что количество участников форума растет с каждым годом. Мы с удовольствием встретились с деловыми партнерами, пообщались с коллегами, поучаствовали в программе по нетворкингу. Нашли новых друзей и единомышленников. Спасибо Юлии Тимошенко и организаторам форума за продуманную до мелочей организацию мероприятия, профессионализм и приятную атмосферу! Наша команда вернулась к работе вдохновленной новыми идеями. Уже работаем над текущими проектами. Будем рады новым встречам! #tib_forum2019

 

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Медицинские переводы
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Устный перевод
Бюро «Б2Б-перевод» выполняет устный перевод в Москве и других городах России. Наши профессиональные переводчики работают очно с выездом удобное для клиента место и дистанционно через онлайн-платформы.
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона