Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Бизнес-переговоры Россия-Таиланд» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

24.05.2019
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

23 мая переводчики компании «Б2Б-перевод» обеспечивают коммуникацию между российскими и тайскими бизнесменами на переговорах Россия-Тайланд.

Зарубежные гости представляют различные тайские компании: производителей косметики, БАДов, ювелирных украшений, фруктов, одежды, сувениров и многих других товаров и услуг.

Ни для кого не секрет, что без хорошего перевода договориться с партнёрами из дальнего зарубежья практически невозможно, для тайского и российского малого и среднего бизнеса такой проблемы сегодня не возникнет.
#последовательный перевод #переводпереговоров #в2вперевод

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Последовательный перевод
Бюро «Б2Б-Перевод» оказывает услуги последовательного перевода в Москве на более 270 языковых групп. Гарантия на услуги, круглосуточный прием заказов...
Подбор переводчика
"Б2Б-Перевод" ведет долгосрочные проекты и берет на себя полное лингвистическое обслуживание предприятий. Но если вам удобнее взять переводчика в штат, мы подберем квалифицированного специалиста...
Переводчик на деловую встречу
"Б2Б-Перевод" уже много лет предоставляет переводчиков на деловые встречи и переговоры. Сотни проектов и тысячи встреч позволили нам сформировать 7 советов, которые могут быть полезны заказчику, подбирающему сотрудника на подобный проект.
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона