Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Форум «Москва-Пекин – 2018»» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

21.06.2018
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Ассоциация "Сино-Рус" пригласили нас принять участие в Инвестиционном форуме «Москва-Пекин – 2018».

21 июня давние друзья и партнеры агентства «Б2Б-Перевод», Ассоциация «Сино-Рус» пригласили нас принять участие в Инвестиционном форуме «Москва-Пекин – 2018».

В ходе мероприятия российские компании подробно познакомились с возможностями Инвестиционного бюро г.Пекина по привлечению финансирования в проекты на территории России. Речь шла как о различных инновационных разработках, которые только предстоит внедрить, так и о уже действующих производствах, планирующих расширение ассортимента или захват новых рынков. Благодаря проработанной повестке дня, дружественной атмосфере и отличной работе переводчиков, все гости в режиме диалога смогли получить ответы на актуальные для них вопросы и сразу же на полях форума назначить двусторонние встречи по более детальной проработке своих проектов. Также параллельно проходили встречи на уровне города по развитию двусторонних отношений столиц. Несмотря на камерность, форум стал важной площадкой для представления российских инвестиционных проектов китайской стороне в формате тет-а-тет.

теги: #устныйперевод, #китайскийперевод, #переводдлявэд, #китайскийпоследовательно.

 

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Перевод по отраслям
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Устный перевод
Бюро «Б2Б-перевод» выполняет устный перевод в Москве и других городах России. Наши профессиональные переводчики работают очно с выездом удобное для клиента место и дистанционно через онлайн-платформы.
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона