Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Форум по бизнесу с Китаем» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

15.08.2017
2-3 сентября 2017 г. в Москве будет проведен масштабный форум по бизнесу с Китаем, на котором будут представлены новинки трендовых товаров 2017 г., количество участников - 1000 человек.
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Основным спикером форума является — Дмитрий Ковпак, эксперт №1 в области построения бизнеса с Китаем, автор программы Коучинг с 100 $ к 100 000 $, которую прошли более 4000 человек, его поддерживает Министерство Коммерции Китая.

В 2015 году Дмитрий стал лицом обложки журнала KITAJ TODAY.

В этом году выступал спикером и официальным представителем Китая на VIII Российско-Китайском форуме «Бизнес с Китаем: стратегии нового времени», при поддержке Министерства Коммерции Китая.

Список других спикеров которые будут участвовать в форуме — сейчас на утверждении.

Ознакомится подробно с мероприятием Вы можете на сайте.

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Устный перевод
Бюро «Б2Б-перевод» выполняет устный перевод в Москве и других городах России. Наши профессиональные переводчики работают очно с выездом удобное для клиента место и дистанционно через онлайн-платформы.
Подбор переводчика
"Б2Б-Перевод" ведет долгосрочные проекты и берет на себя полное лингвистическое обслуживание предприятий. Но если вам удобнее взять переводчика в штат, мы подберем квалифицированного специалиста...
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона