Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

««ГЛОБАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ» в Москве: эксперты обсудят особенности профессии переводчика в цифровую эпоху» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

24.01.2019
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

С 21 января на площадке Московского государственного университета проходит форум «Глобальный диалог», масштабное мероприятие для устных переводчиков и экспертов отрасли.

25 января стартует деловая программа, посвященная обсуждению основных трендов переводческой отрасли и глобальных вопросов будущего профессии. Среди гостей деловой программы: директор Санкт-Петербургской высшей школы перевода им. А.И. Герцена Ирина Алексеева, директор Высшей школы перевода МГУ Николай Гарбовский, основатель международного конкурса переводчиков «КОСИНУС ПИ» Марклен Конурбаев, руководитель русской службы устного перевода Секретариата ООН (Нью-Йорк) Сергей Кочетков, заместитель начальника ВУМО Лариса Красноперова, почетный президент FIT (Веллингтон) Генри Лю, член правления EMCI, профессор Карлова университета (Прага) Ивана Ченькова и многие другие.

Также 25 января пройдет Вечеринка-нетворкинг для переводческого сообщества «Переводческий Татьянин день».

26 января начнется «Восточный диалог», специализированный форум для востоковедов и специалистов, работающих со странами Азии. Среди представленных языков – редкие восточные языки РФ (чеченский, башкирский, татарский) и СНГ (языки Средней Азии), а также китайский, корейский, японский, арабский, фарси и вьетнамский. Подробная программа «Восточного диалога» доступна на сайте форума.

26 января для начинающих профессионалов запланирован Студенческий день.

Зарегистрироваться на мероприятия деловой программы можно здесь.

 

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Медицинские переводы
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Устный перевод
Бюро «Б2Б-перевод» выполняет устный перевод в Москве и других городах России. Наши профессиональные переводчики работают очно с выездом удобное для клиента место и дистанционно через онлайн-платформы.
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона