Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Конференция ВЭД. НОВЫЙ УРОВЕНЬ. КИТАЙ» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

01.03.2017
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

1 марта в Корпоративном университете Сбербанка состоялась конференция «ВЭД. НОВЫЙ УРОВЕНЬ. КИТАЙ». Она была призвана стать площадкой для обсуждения и решения вопросов, связанных с выходом отечественных компаний на рынки других стран, прежде всего, КНР, являющимся на данный момент, наиболее динамично развивающимся рынком для внешнеэкономической деятельности.

Участниками конференции были как представители госструктур, так и бизнес-сообщества.

В ходе мероприятия успешные предприниматели и авторитетные эксперты поделились с участниками своим бизнес-кейсами и опытом в сфере ведения ВЭД в КНР.

Программа конференции была ориентирована на руководителей компаний, уже ведущих бизнес с Китайской Народной Республикой, а также на тех представителей деловых кругов, кто пока еще рассматривает возможность выхода на рынок этой страны.

Темами, предложенных на обсуждение участников были:

  • господдержка участников ВЭД;
  • особенности бизнес-этики КНР;
  • система поддержки отечественных компаний за рубежом;
  • финансирование ВЭД;
  • анализ реальных бизнес-кейсов.

В качестве модератора была приглашена известная телеведущая и продюсер Тина Канделаки.

На мероприятии выступили первый зампредседателя правления «Сбербанка» М. Полетаев, замминистра экономразвития А. Груздев, гендиректор компании «Российский экспортный центр» Петр Фрадков и др. Среди участников мероприятия был и Сергей Лебедев — представитель РЭЦ в КНР. Он представил доклад на тему «Национальные особенности ведения бизнеса в Китае». В ходе своего выступления Лебедев поделился наблюдениями, касающимися менталитета жителей Поднебесной, их привычек и особенностей деловой этики.

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Устный перевод
Бюро «Б2Б-перевод» выполняет устный перевод в Москве и других городах России. Наши профессиональные переводчики работают очно с выездом удобное для клиента место и дистанционно через онлайн-платформы.
Подбор переводчика
"Б2Б-Перевод" ведет долгосрочные проекты и берет на себя полное лингвистическое обслуживание предприятий. Но если вам удобнее взять переводчика в штат, мы подберем квалифицированного специалиста...
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона