Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Лучшее бюро переводов — это когда доверяешь!» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

27.04.2016
Агентство «Б2Б - Перевод» является одним из лидеров на рынке бюро переводческих услуг Москвы. Мы не просто считаемся «одними из», мы по праву занимаем лидирующие позиции и оправдываем доверие клиентов. В век, когда интернациональное общение становится нормой жизни, клиенты привыкли получать качественный перевод, дополненный комплексом услуг экономящих время, первоклассный сервис и индивидуальный подход.
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Все это и даже больше есть в «Б2Б — Перевод».

Ориентир на Восток. Найти переводчика английского языка или немецкого достаточно просто, а вот найти профессионала отлично разбирающегося в восточных, между прочим самых каверзных языках мира, это уже задача посложнее. «Б2Б — Перевод» не ищет легких путей и занимает перспективную нишу, ориентируясь на самые сложные восточные переводы.

57 наиболее востребованных языков мира. Безусловно только Востоком и Азией мы не ограничились. В нашем штате порядка 500 профессиональных переводчиков высшей категории идеально владеющих 57 самыми востребованными языками и диалектами мира.

Команда профессионалов. Любой проект строится на кадрах — это факт, а агенство, которое притендует на право называться «лучшее бюро переводов в Москве», — должно обладать самым профессиональным подбором лингвистов. Компания может сколько угодно говорить о своем превосходстве, но когда клиент видит неопрятного переводчика, да и еще и на очень посредственном уровне владеющего языком, это говорит само за себя. Руководство «Б2Б — Перевод» уделяет колоссальное внимание подбору кадров. С каждым сотрудником проводится многоступенчатая система собеседований, каждый доказывает свое право работать именно в нашей компании и в каждом из них мы уверены на 100%. Все лингвисты имеют минимум одно лингвистическое образование и владеют не менее чем тремя иностранными языками. Кроме того, наш штат собран таким образом, чтобы перекрыть все запросы по:

  • техническому переводу
  • научному переводу
  • юридическому переводу
  • экономическому переводу
  • медицинскому переводу
  • художественному переводу

Комплексное решение задач. Экономя ваше время и адекватно понимая занятость клиентов, мы предлагаем полный комплекс сопроводительных услуг – от постановки штампа «Апостиль» и нотариального заверения перевода, до верстки перевода и предпечатной подготовки. Подобный комплекс исключает возможные ошибки на «перевалочных пунктах» и гарантирует максимально быстрый результат.

Круглосуточный режим работы. Работая с международными партнерами мы прекрасно понимаем, что бизнес несет серьезные временные потери из-за разницы во времени. Чтобы вы не теряли ни минуты, «Б2Б — Перевод» предлагает круглосуточный срочный перевод семь дней в неделю.

Разумные цены. Ошибочно полагать, что в крупных бюро переводов цены оказываются выше. Напротив, обычно это с точностью да наоборот; а вот качество – в разы лучше чем в мелких компаниях и у непроверенных фрилансеров. Через «Б2Б — Перевод» ежедневно проходят сотни страниц текстов и мы, в своем роде как большой ритейлер, можем позволить себе демпинговать цены.

Агентство «Б2Б — Перевод» территориально располагается в Москве, однако работаем мы по всему миру. Нам доверяют самое важное – информацию. Наши клиенты в полной мере могут быть уверены в качестве оказываемых услуг и конфиденциальности. Более 90% заказчиков единожды обратившись к нам становятся нашими постоянными клиентами. Мы работаем на совесть и оправдываем доверие.

 

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Устный перевод
Бюро «Б2Б-перевод» выполняет устный перевод в Москве и других городах России. Наши профессиональные переводчики работают очно с выездом удобное для клиента место и дистанционно через онлайн-платформы.
Подбор переводчика
"Б2Б-Перевод" ведет долгосрочные проекты и берет на себя полное лингвистическое обслуживание предприятий. Но если вам удобнее взять переводчика в штат, мы подберем квалифицированного специалиста...
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона