Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Международная научно-практическая конференция» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

22.11.2017
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Агентство "Б2Б-Перевод" осуществляло перевод Международной конференции «XV НАУЧНЫЕ ЧТЕНИЯ ПАМЯТИ В.М. ВАСИЛЕНКО».

21-22.11.2017 Переводческое агентство «Б2Б-Перевод» осуществляло синхронный перевод Международной научно-практической конференции «XV НАУЧНЫЕ ЧТЕНИЯ ПАМЯТИ В.М. ВАСИЛЕНКО». Мероприятие было посвящено теме поиска национальной идентичности через декоративно-прикладное искусство.

70 ведущих экспертов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья собрались в Музее декоративно-прикладного искусства на 15-ые Чтения, особенностью которых стал международный формат. В Москву приехали директора и заместители директоров музеев, исследовательских институтов и организаций из Амстердама, Кембриджа, Милана, Вены, Дюссельдорфа, Будапешта, Астаны, Баку, Бишкека, Еревана, Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Брянска, Екатеринбурга, Казани, Рязани и Краснодара.

Мы очень рады, что несмотря на сложности и разнообразие тематик докладов российских и зарубежных специалистов, переводчики справились прекрасно, и докладчики и слушатели в зале высоко оценили работу всех кабин синхронного перевода.

#б2бперевод #b2b翻译公司 #синхронныйперевод #английскийсинхронно #переводчикисинхронисты

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Устный перевод
Бюро «Б2Б-перевод» выполняет устный перевод в Москве и других городах России. Наши профессиональные переводчики работают очно с выездом удобное для клиента место и дистанционно через онлайн-платформы.
Подбор переводчика
"Б2Б-Перевод" ведет долгосрочные проекты и берет на себя полное лингвистическое обслуживание предприятий. Но если вам удобнее взять переводчика в штат, мы подберем квалифицированного специалиста...
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона