Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Мы готовы принимать от вас материалы в формате аудиосообщений» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

02.04.2021
В рамках курса «Компьютерные технологии перевода», который читает генеральный директор нашего агентства Мария Суворова в Институте
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Если вы пишете письма своим партнерам за рубежом, ведете блог корпоративный или личный, если вы являетесь специалистом, львиная доля продаж у которого происходят через социальные сети, и в принципе вы публичный человек, который выступает не только на родном языке, не нуждается в подготовке текстов, речей, публикаций – мы знаем, как сократить этот путь и сделать его максимально комфортным для вас. Мы готовы принимать от вас материалы в формате аудиосообщений либо аудиодорожек. Мы сами его расшифровываем и переводим на любой иностранный язык по согласованному техническому заданию.

Почему необходимо делать техническое задание. В чем польза от него.

Если вы говорите нам, что из присланного вами 10-минутного текста нужно нарезать 5 постов для Instagram, например, на английском языке, соответственно, мы смотрим по объему, по темам и можем сразу готовить публикации определенного формата в определенной логике, для того чтобы вам можно было пробежать их глазами либо показать своему редактору или SMM менеджеру и непосредственно выкладывать.

Если вы пишете много писем, и это занимает ваше рабочее время, вы точно также можете надиктовать все по-русски. Мы можем пропустить этап транскрибирования записи текста по-русски и сразу сделать для вас чистовой перевод на любой иностранный язык. Так вы будете получать сразу готовые письма, которые можно будет отдать секретарю, сообщив кому. Не нужно будет сидеть перед монитором дополнительное время. Можно, например, ходить на беговой дорожке или гулять в парке и надиктовывать нам свои тексты.

Услуга по деньгам очень доступная. Она доступна даже начинающему автору, блогеру, специалисту, для того чтобы разгрузить себя от записывания, выписывания. Мы можем транскрибировать текст на исходном языке и показывать его вам на предмет внесения правок. Не корректорских, безусловно (запятые с точками и большие буквы мы для вас расставим сами, а именно смысловых правок: то ли вы хотели сказать, так ли вы хотели подать ту или иную историю или мысль. Мы сможем сделать полноценную транскрипцию с редакторской и корректорской правкой, и вам останется только поправить содержательную часть, если такая правка потребуется.

Мы посчитали, что для тех клиентов, кто воспользовался этой услугой, время работы над блогом и время непосредственно сидения за компьютером либо перед монитором своего мобильного устройства сократилось значительно, не менее чем на час в день. И это как раз тот час, который можно посвятить саморазвитию, спорту, домашним делам или просто себе. Будем рады быть полезными для вас еще и в этом ключе.

Ваша команда «В2В-Перевод»

 

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Устный перевод
Бюро «Б2Б-перевод» выполняет устный перевод в Москве и других городах России. Наши профессиональные переводчики работают очно с выездом удобное для клиента место и дистанционно через онлайн-платформы.
Подбор переводчика
"Б2Б-Перевод" ведет долгосрочные проекты и берет на себя полное лингвистическое обслуживание предприятий. Но если вам удобнее взять переводчика в штат, мы подберем квалифицированного специалиста...
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона