Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Найля Лотфи провела мастер-класс по арабской каллиграфии совместно с «Б2Б-Перевод»» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

03.07.2018
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Компания «Б2Б-Перевод» организовала мастер-класс по арабской каллиграфии в ходе практикума 3rd AccEssMeeting Ex_Im Workshop: RUSSIA-MIDDLE EAST.

Мероприятие, посвященное повышению квалификации экспортно-ориентированных российских компаний, прошло 29 июня 2018 года в Конгресс-центре Сбербанка.

Мастер-класс по арабской каллиграфии провела художница Найля Лотфи. Найля – директор по продвижению искусства Эбру в России компании Integra Art, мозаичист, каллиграф, использующая техники Ренг-и Су и стили сулюс и насх.

После завершения мероприятия одну из своих работ художница подарила Советнику заместителя Председателя Правления Сбербанка Гурбан-Заде Бехнам Байзад Оглы, вторую же вручила генеральному директору агентства «Б2Б-Перевод» Марии Амежновой. Работа Найли Лотфи вскоре украсит офис агентства.

 

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Устный перевод
Бюро «Б2Б-перевод» выполняет устный перевод в Москве и других городах России. Наши профессиональные переводчики работают очно с выездом удобное для клиента место и дистанционно через онлайн-платформы.
Подбор переводчика
"Б2Б-Перевод" ведет долгосрочные проекты и берет на себя полное лингвистическое обслуживание предприятий. Но если вам удобнее взять переводчика в штат, мы подберем квалифицированного специалиста...
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона