Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Новости компании: чем меньше бюджет, тем больше идея! Фрэнсис Форд Коппола» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

27.04.2016
Слово – дороже денег. Б2Б - Перевод задает стандарты качества!
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Гениальная, емкая фраза, достаточно полно отражающая наш подход к делу. Б2Б — Перевод – одно из немногих бюро переводов в Москве, которое берется за работу, невзирая на бюджет, срок или сложности поставленной задачи.

  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ваш проект никогда не встанет «в хвост заказов».
  2. Четкость, пунктуальность, безукоризненное соблюдение сроков.
  3. Отсутствие «лишних» расходов. Каждый специалист, работающий над проектом – оправдан. Перед началом проекта количество и функционал сотрудников будет обозначен заказчику. Таким образом, финальная сумма никогда не станет сюрпризом. Открытость и прозрачность – как залог длительных партнерских отношений.
  4. Круглосуточный график работы. Согласитесь, немаловажный факт. Имея лишь несколько часов на выполнение срочного проекта, вы точно знаете куда обратиться. Круглосуточно работают не только специалисты по приему заказов, но и весь штат переводчиков.
  5. Срочное заверение. Нотариальное заверение или заверение печатью бюро – не проблема. В течение нескольких часов, после получения заказа, заверение будет выполнено.

Каждый клиент для нас важен, а проект – особенен.

 

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Устный перевод
Бюро «Б2Б-перевод» выполняет устный перевод в Москве и других городах России. Наши профессиональные переводчики работают очно с выездом удобное для клиента место и дистанционно через онлайн-платформы.
Подбор переводчика
"Б2Б-Перевод" ведет долгосрочные проекты и берет на себя полное лингвистическое обслуживание предприятий. Но если вам удобнее взять переводчика в штат, мы подберем квалифицированного специалиста...
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона