Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Технический перевод английского языка» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

27.04.2016
Среди переводчиков существует негласное правило – вникни, перед тем как излагать. Эта заповедь воистину золотая. Ведь речь идет об очень важной технической документации.
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

В команде Б2Б — Перевод трудятся более 50 специалистов – переводчиков английского языка. Половина из них – сотрудники с дополнительным высшим техническим образованием. Кроме того, для блестящей реализации самого сложного проекта, мы привлекаем сторонних консультантов из необходимой вам научной или промышленной области.

К технической документации принято относить:

Технические тексты:

  • Технологические паспорта;
  • Технологические карты;
  • Спецификации;
  • Документы стандартизации;
  • Тендерную и корпоративную документацию;
  • Прочие бумаги, оформленные любым иным способом, содержание в себе информацию по технологической составляющей объекта / проекта.

Смысловую и языковую адаптацию уже выполненного технического перевода. Под этим направлением мы подразумеваем два пласта деятельности:

  • Первый – доработка материала по аспектам мировых стандартизированных единиц. Например: пересчет показателей с мировых единиц на единицы измерения принятые в России, приведение формул и таблиц в общепринятый стандарт, доработка и оформление схем, чертежей, карт.
  • Второе направление – исправление ошибок в переведенном тексте. По сути – это работа над ошибками за другими специалистами. К сожалению, по данным нашей статистики, порядка 30% от общего числа заказов по техническому переводу английского языка – это проекты по исправлению ошибок за другими компаниями или частными переводчиками.

Услуги последовательного устного технического перевода. Мы предоставляем услуги переводчика для конференции, вебинара или деловой встречи. Наши специалисты переводят быстро и точно. Специально под ваш проект будет подобран сотрудник, не только блестяще знающий английский язык, а еще и отлично разбирающийся в конкретной технической области.

Компания Б2Б — Перевод экономит ваше время, нервы и деньги. Мы готовы индивидуально подойти к Вашему проекту и создать действительно качественный продукт.

 

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Нотариальный перевод
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Перевод по отраслям
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона