Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Устный перевод японского — привычка быть лучшими!» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

27.04.2016
В лавинообразном потоке современной жизни невозможно удержаться на гребне бизнес - течений без должного профессионализма, оперативной реакции на изменяющиеся условия и надежной поддержки партнеров. В основе всего - владение, оперативный и качественный обмен информацией.
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Перспектива развития бизнеса берет курс на Восток. Одна из наиболее интересных и многообещающих стран – Япония. Уникальная страна с многовековой историей. Японии удалось сохранить свой самобытный лик и добавить к неповторимому колориту ультрасовременные разработки и развитие новейших технологий. Сегодня производство самой современной электроники, гаджетов и прочих новинок сосредоточено именно в Японии. Страна уверенно занимает лидирующие позиции во многих сферах мировой экономики.

Восток - осознанный выбор.

Продиктованный этими веяниями, наше агенство выбрано именно «восточное направление». Как показывает практика, оно одно из самых востребованных и перспективных на сегодняшний день.

Порядка 30 специалистов – переводчиков в совершенстве владеют японским языком. Все переводчики не понаслышке знакомы с традициями и обычаями этой удивительной страны. Каждый из наших сотрудников — профессионал, являющийся либо носителем языка, либо обладающий профильным высшим образованием, многие даже обладатели двух — трех дипломов. Благодаря этому каждый переводчик нашего агентства не просто отличный профессионал, но, более того, подготовлен «в бою» и сможет с честью выйти из любой нестандартной ситуации.

Кадровая политика.

При формировании штата переводчиков особое внимание уделялось не только их профессиональной подготовке, но и отличительной особой индивидуальности, углубленной направленности в определенной конкретной области. Благодаря такой кадровой политике, наше агенство занимает лидирующие позиции по качеству и оперативности предоставления услуг профессиональных переводов в любой сфере: медицине, юриспруденции, технике и технологий, экономике, науке и искусстве и т.д. Мы свято чтим интересы наших клиентов и при заключении договора даем полную гарантию, что никакая информация, касающаяся Ваших интересов, никогда не станет достоянием третьих лиц.

Услуги по устному переводу японского языка.

В любое время дня и ночи мы готовы предоставить нашим клиентам широчайший спектр переводческих услуг с (на) японского языка:

  1. Устный перевод «с листа». Перевод используется для обеспечения скорости и объема переводимой информации.
  2. Последовательный перевод. Переводчик переводит текст после выступления оратора. Обычно для удобства восприятия оратор делает небольшие паузы, а переводчик излагает вышесказанный материал.
  3. Синхронный перевод. Переводчик переводит материал одновременно с оратором. Обычно для синхронного перевода используют наушники.
  4. Предоставление переводчика узкопрофессиональной области по запланированной тематике.
  5. Шушотаж. Один из самых сложных видов переводов. Переводчик воспроизводит информацию в камерном / индивидуальном порядке, для одного человека.
  6. Предоставление услуг переводчика — «носителя языка».
  7. Агент «подсадная утка» на переговорах, действующий в интересах клиента.
  8. Проведение и участие в любых вариациях переговоров: Skype, телефонных и прочее.
  9. Расшифровка и перевод информации с любых аудио и видео носителей.

Огромный опыт, качество, передача точного смысла без искажения архитектуры языка, скорость, полная конфиденциальность — вот отличительные черты агентства Б2Б — Перевод.

Для нас нет стандартных задач. Ваш проект – уникален и мы сделаем все, чтобы выполнить его достойно. Ваши интересы всегда будут для нас приоритетными. Ради качественно исполнения проекта наши специалисты готовы лететь в любую точку земного шара в любое время суток. Место и время нашей работы будет определено Вами, а качество выполненной работы по устному переводу мы гарантируем.

 

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Устный перевод
Бюро «Б2Б-перевод» выполняет устный перевод в Москве и других городах России. Наши профессиональные переводчики работают очно с выездом удобное для клиента место и дистанционно через онлайн-платформы.
Подбор переводчика
"Б2Б-Перевод" ведет долгосрочные проекты и берет на себя полное лингвистическое обслуживание предприятий. Но если вам удобнее взять переводчика в штат, мы подберем квалифицированного специалиста...
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона