Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Вспомним великих переводчиков» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

28.01.2019
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

«Вспомним великих переводчиков» - публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

С 21 по 26 января на площадке МГЛУ профессиональные переводчики, эксперты отрасли и студенты встретились, чтобы обсудить будущее профессии на втором международном форуме устных переводчиков «Глобальный диалог».

Организаторы форума вспомнили заслуги великих российских и мировых переводчиков, которые внесли вклад в развитие лингвистики, теории перевода, лексикографии и многих других языковых дисциплин: залы образовательной и деловой программы были названы в их честь. Среди известных имен: Нора Галь, Гелий Чернов, Рюрик Миньяр-Белоручев, Като Ломб, братья Каминкеры, Михаил Цвиллинг.

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона