Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Вторая конференция «ВЭД. Новый уровень. Digital» — 1 марта 2018» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

01.03.2018
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

«Вторая конференция "ВЭД. Новый уровень. Digital" - 1 марта 2018» - публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

1 марта 2018 года состоялась вторая конференция участников ВЭД «ВЭД. Новый уровень. Digital», организуемая Сбербанком РФ.

Наше агентство активно работает с импортерами и экспортерами товаров и услуг, международными логистами, юристами и финансистами, поэтому для нас получение актуальной информации и общение с бизнесменами в неформальной обстановке всегда очень ценно. Подробнее о программе мероприятия можно прочитать на официальной странице, а мы остановимся на некоторых наиболее ярких выступлениях, которые будут полезны нашим клиентам в первую очередь.

Второй год подряд Сбербанк в лице Арсена Думикяна представляет Новый сервис для участников ВЭД bestofpartners.com – сервис поиска партнеров и клиентов за рубежом. Наши услуги там широко представлены, набольший спрос вызывает услуга подбора и предоставления переводчика для выставок, переговоров и командировок за рубежом.

Также много свежих идей и последних трендов всегда озвучивает Дмитрий Ковпак, эксперт по бизнесу с Китаем, продажам и маркетингу товаров.Несколько мыслей из его выступления:

Среди запросов на ваш товар на площадке Алибаба треть будет ‘Hey, what’s the price?’ – и это тоже иногда пишут ваши реальные покупатели. Просто крупные производители таких клиентов сразу отправляют в спам, это ниша для малого бизнеса.

В ответ на запрос цены на оптовую партию, завод запросил официальное письмо с реквизитами, подписью и печатью на русском языке. Конечно же, китайцы понятия не имеют, где такое взять, для них Россия и СНГ — закрытый рынок. А для небольших торговых компаний – возможность начать экспорт.

В прошлом году компания «Б2Б-Перевод» участвовала в Форуме Дмитрия Ковпака по Бизнесу с Китаем в качестве партнера по лингвистическим услугам.

Фотогалерея

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона