Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Заключительное заседание Общества Российско-Китайской дружбы» — публикация от бюро переводов «Б2Б-Перевод»

21.12.2017
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Генеральный директор Агенства "Б2Б-Перевод" приняла участие в заключительном заседании Общества Российско-Китайской дружбы в 2018 году.

Открыл собрание Заместитель министра иностранных дел И.В.Моргулов: «Отношения с Китаем являются наилучшими за всю историю, и сейчас двусторонние отношения стали важнейшим фактором социально-экономического развития двух стран, гарантом безопасности не только России и Китая, но и всего мирового сообщества. Сняты 2 потенциально опасных вопроса -двусторонние отношения деидеологизированы, исторические вопросы оставлены за скобками, создана и проработана прочная правовая и договорная база.»

Также говорилось о том, что основа отношений России и Китая- активный диалог для укрепления доверия, выстроен уникальный формат общения-4-5 встреч на высшем уровне в год. Переводчики в построении диалога принимают самое непосредственное участие, осуществляя поддержу общения на стадии согласования, подготовки и проведения встреч, а также создания и перевода двуязычных документов. На данный момент в работе участвуют 5 межправительственных комиссий, механизм встреч возглавлен премьерами, в инициативы вовлечены 5 вицепремьеров, работает 20 специализированных комиссий. В 2017 году начато активное сотрудничество по линии Администрации Президента и Канцелярии ЦК КПК.

Читайте так же:

  • Устный перевод
  • Синхронный перевод
  • Перевод китайского языка

 

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Видео

Листайте влево/вправо

Услуги

Листайте влево/вправо
Письменные переводы
Компания «Б2Б-Перевод» оказывает услуги письменного перевода в Москве с версткой и оформление. Гарантия на все работы, круглосуточный прием заказов, нотариальное заверение документов.
Устный перевод
Бюро «Б2Б-перевод» выполняет устный перевод в Москве и других городах России. Наши профессиональные переводчики работают очно с выездом удобное для клиента место и дистанционно через онлайн-платформы.
Подбор переводчика
"Б2Б-Перевод" ведет долгосрочные проекты и берет на себя полное лингвистическое обслуживание предприятий. Но если вам удобнее взять переводчика в штат, мы подберем квалифицированного специалиста...
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона