Яндекс.Метрика
Профессиональные переводы от 1 дня
Заказать звонок

Меню сайта

«Как найти поставщиков из Китая» — статья агентства «Б2Б-Перевод»

Советы заказчику

5 апреля 2017
Для удачного ведение бизнеса необходимо не только иметь рынок сбыта и наработанную базу клиентов, но также надежных поставщиков.

В работе важен ассортимент, корректные сроки поставки товаров, надлежащий уровень качества. Огромное количество поставщиков находится в Китае, именно товары из этой страны позволяют развивать бизнес. С Китаем сотрудничают благодаря доступным ценам, большому выбору наименований и товаров во всех сферах (от электроники до канцелярских принадлежностей). Также возможно прямое сотрудничество без посредников, что упрощает ведение бизнеса.

Начинающий предприниматель неизменно задается вопросом: как выйти на поставщиков из Китая? Сделать это можно несколькими способами. Проще всего воспользоваться интернетом, найти официальные сайты, в режиме онлайн ознакомиться с продукцией и сделать пробный заказ. Знание китайского языка необязательно. Во многих фирмах можно связаться с консультантом, который владеет, как минимум, английским. В любом случае, для решения языковых проблем можно воспользоваться услугами профессиональных переводчиков компании Б2Б — Перевод.

Если вы не доверяете онлайн-режиму и все еще не знаете, как выйти на китайских поставщиков, то попробуйте лично посетить выставку, где производители представляют свои товары. Договориться о поставках можно будет прямо на месте, лично. Сделать это можно двумя способами: самостоятельно отправиться в Китай, уточнив место и время проведения мероприятия, либо договориться о включении вас в состав официальной делегации и отправиться в Китай от лица торгово-промышленной палаты вашего региона.Сотрудничество с Китаем – это современный, надежный способ ведения бизнеса, который подходит как для небольших, так и для крупных предприятий. Качество китайских товаров достаточно высокое, можно отыскать действительно уникальные и эксклюзивные предложения, эффективно занять свою торговую нишу и заниматься развитием собственного дела.

Дополнительно

Команда агентства «Б2Б-Перевод» — профессионалы высокого класса, чей опыт, интуиция и глубокое понимание процессов позволяют максимально быстро и качественно справляться с любыми задачами. Постоянно к вашим услугам более 500 человек: письменные переводчики, корректоры, редакторы, переводчики-синхронисты, гиды-переводчики, специалисты по культуре и этикету различных народов. Мы на связи двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, в любом часовом поясе.

Получите консультацию специалиста
по телефону через несколько минут

Звоните Пн-Пт с 9:00-18:00

+7 (495) 481-05-70
Заполните форму и мы вам перезвоним
  • Выясним ваши идеи и замыслы;
  • Узнаете с чего начать;
  • Обговорим бюджет;
  • Расскажем что входит в стоимость;
  • Ответим на вопросы;

Анатолий Лунев

Директор по развитию
Отсканируйте для открытия чата с телефона
Отсканируйте для открытия чата с телефона